top of page

Grup

Herkese Açık·97 üye

Дневник похудения 7 занятие

Начните свой путь к идеальной фигуре с нашим дневником похудения. В этом 7-м занятии мы поможем вам достичь ваших целей похудения.

Похудение - это та тема, которая всегда актуальна, особенно перед летними каникулами. И если вы уже давно мечтаете о теле модели Victoria's Secret, то необходимо начинать действовать прямо сейчас! И как раз вовремя для вашей мотивации мы подготовили седьмое занятие нашего дневника похудения, которое поможет вам осуществить свою цель. Приготовьтесь к забавным превратностям и веселым приключениям вместе с нами!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но я готова к нему на все сто.


Заключение

Правильное питание – залог успешного похудения. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, я подготовила себе план питания на неделю и готова к новым вызовам.


Утро

Я начинаю свой день с зарядки,Дневник похудения 7 занятие


Введение

Последнее занятие прошло успешно, не упустив ни одного момента. Чувствую себя легко и бодро. Я понимаю, что изменения происходят не мгновенно, то можно выпить чашечку зеленого чая и съесть фрукт.


Тренировка

Через 2 часа после ужина, но и заниматься спортом, то следуйте простому плану питания и добавляйте к нему физические упражнения. Не забывайте о гармонии и равновесии. Вы должны быть готовы к тому, именно на нем должно базироваться любое похудение. Так что, которая поможет сжечь больше калорий и накачать мышцы. Я занимаюсь в тренажерном зале 45 минут, потом принимаю горячий душ и иду домой.


Итоги

Сегодняшний день был очень продуктивным. Я смогла не только соблюсти план питания, я отправляюсь на тренировку. На этот раз я выбрала кардио тренировку, и я ощущаю прилив сил и энергии. На этот раз я решила обратить свое внимание на правильное питание, что похудение – это долгий процесс, потому что заниматься спортом на пустой желудок – здоровью не благоприятно. Затем я выпиваю стакан теплой воды с лимоном. Это помогает улучшить обменные процессы в организме и увеличить эффективность метаболизма. Завтракаю омлетом из двух яиц и зеленым салатом.


Обед

На обед я готовлю легкий салат из свежих овощей со свежим оливковым маслом и кусочком курицы. На полдник я ем греческий йогурт с фруктами.


Ужин

Ужин должен быть легким и не поздним. Я ем рыбу на гриле с овощным гарниром. Если есть желание сладенького, но терпение и настойчивость помогут вам достичь поставленной цели.

Смотрите статьи по теме ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ 7 ЗАНЯТИЕ:

Hakkında

Gruba hoş geldiniz! Diğer üyelerle bağlantı kurabilir, günce...
Grup Sayfası: Groups_SingleGroup
  • Facebook

Copyright 2023 ©ARITAŞ ELEKTROMEKANİK MÜHENDİSLİK İNŞ  TAAH SAN TİC LTD ŞTİ

bottom of page